Все уже собрано и обработано от дождя и гниения, местами конечно халатно, но ничего, на наш век хватит! Отлично подойдет для дачного или кладбищенского участка. Высота конструкции 1 м, да и ширина такая-же. Вкапывается до нужной высоты и сидите сколько хотите!